АВгустАВ
 ARX BSX 16

ARX BSX 16

122 966 p

Быстрый заказ


Артикул BSX 16

BSX 16 имеет 2 входа и 16 выходов. Таким образом, входной сигнал делится на 16 симметричных выходов с трансформаторной развязкой. Из них выходы с 1 по 8 являются линейными, а выходы с 9 по 16 могут быть как линейными, так и выходами с микрофонным уровнем сигнала (такие выходы широко используются журналистами на пресс-конференциях для записи звука непосредственно на видеокамеру). Для переключения типа выхода каналы с 9 по 16 оснащены кнопками.

На передней панели сплиттера предусмотрена индивидуальная регулировка усиления уровня сигнала для каждого из входов, также имеется кнопка Pad (для ослабления уровня сигнала на -20 дБ) и кнопка включения фантомного питания +48 В. Предусмотрены выходы Dual Loop, с которых возможно снять сигнал и направить в микшерную консоль через отдельный регулятор уровня, снабженный светодиодным индикатором. Предусмотрели инженеры и возможность мониторинга, снабдив устройство разъемом для подключения наушников и линейным выходом на задней панели. Полностью стальной корпус BSX 16 обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. На лицевой части устройства рядом с каждым выходом предусмотрены белые поля для заметок.

Внутри BSX 16 установлен радиочастотный фильтр, который удаляет радионаводки и интерференционные помехи на ультразвуковых частотах и выше, а высокий коэффициент подавления синфазного сигнала достигается путем использования высококачественных комплектующих. Для максимального снижения собственных шумов блока питания в BSX 16 используют трансформатор с двойным экранированием.

Подводя итоги, можно сказать, что BSX 16 будет крайне полезен на пресс-конференциях и других мероприятиях, где сигнал одного источника нужно раздать на несколько разнотипных записывающих устройств (диктофоны, камеры, профессиональные звуковые рекордеры). Традиционное для ARX качество изготовления, качественные компоненты и схемотехника позволяют использовать эти устройства даже в случаях, когда к надежности предъявляются самые высокие требования, например, в прямом эфире.


Создание Интернет-магазина Avgustav.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2019.